воскресенье, 22 января 2012 г.

зайка Лило


С Лило я решила поэкспериментировать( ну и словечко)))) Вшила ей глазки другим способом , немного утопив их в мордашку. Результат мне понравился и возможно остальные зайки будут только с такими мордахами!  Лило еще та модница))) на плече у нее сумочка из фетра а в ушках сережки( приклеены клеевые стразы) держаться они крепко я проверила!

Влюбленный зай


С этим заем у нас как то сразу отношения не заладились. Шила его дольше чем остальных заек. Несколько раз перешивала глаза и носик, не нравилось выражения его мордочки! Намучилась с штанишками,  и букетом цветов, ну в общем знаете не пошло!!! В итоге вот что получилось)))



Мальчики- Зайчики!!!


Эта неделя была продуктивной! В понедельник я закупилась тканью, оббегала все магазины с тканью очень устала а во вторник приступила к пошиву заек))) Всего их получилось три я стараюсь все делать аккуратненько, поэтому скорость не большая)))
Ну собственно вот они!!! У этого влюбленного покупные ботиночки а в остальном как обычно, флис, хлопок ,пуговицы и репсовые ленты!

пятница, 13 января 2012 г.

зайка Софи



Ну вот появилась на свет еще одна зайка!  Малышка ростом 32 см . Игрушка интерьерная, одежка не снимается, Может и сидеть и стоять!

среда, 11 января 2012 г.

Первая попытка


Так уж получилось что эту заю я сшила первой а фото выкладываю позже чем предыдущая парочка! Эта зайка была пробная, я перешивала ей лапки раз пять и распускала носик  несчетное количество раз )))  Сшита малышка из бязи, наполнена холофайбером из подушки))) Платье -остатки хлопка от косметички, еле хватило между прочим! Кружева куплены в местном магазине тканей, добавляя наряду какой то пижамный вид)) Ну уж что было!!!

пятница, 6 января 2012 г.

Кролики -это не только ценный мех

это забавные мягкие игрушки!!!
Сделана парочка из разнообразных материалов, флис, фланель, американский хлопок, органза, набиты шариками поллар- боллс,  крепление нитянно -пуговичное так что умеют кролики не только стоять но и сидеть тоже. На новый год были подарены  молодой семейной паре )))