среда, 28 марта 2012 г.

Подарок Шеф-повару ресторана "Белый кролик"



Вот такой интересный у меня был заказик)))  По ходу процесса пришлось изучить как выглядит спец одежда для повара))) Как же мне нравится шить заек на заказ))) процесс увлекательный и волнительный ))) Надеюсь заказчице понравится)) Материалы -флис и бязь( самая простая обычная) под рукой белая ткань оказалась только такая)))Наклейку с логотипом ресторана перевела на ткань с помощью термотрансферной бумаги!





Готовлюсь к выставке


 А еще я начала готовится к выставке !

вторник, 27 марта 2012 г.

Затишье))


   Я по специальности дизайнер интерьеров,и периодически  рисую заказы на квартиры,  этих заказов не много , но они есть и их нужно делать! А я после института начала понимать что это не совсем то чем бы мне хотелось заниматься))) Я больше ручками люблю работать, чем дни напролет проводить перед монитором! Вот поэтому  я и занялась пошивом игрушек))) Так вот к чему это я?! Сейчас как раз таки у меня такой заказ! Я рисую интерьер коттеджа, мучаю и себя и заказчиков !  Покажу что я рисую)))) Вот




 Вот еще! это уже из квартиры 

понедельник, 19 марта 2012 г.

Зайка Жанет


Эта зайка была сшита по случаю юбилея,одной очень элегантной даме!)))Меня попросили что бы были красные туфли и сумочка и сама зайка была похожа на француженку)) Поэтому я использовала сдержанные цвета и минимум декора( ну в смысле всяких бантиков ,рюшечек итд)В итоге все остались довольны , я от пошива, заказчица от результата ну и юбилярша от подарка)))Материалы флис, хлопок, красная ткань это какая то обивочная ткань)) Задумала я пиджачок сшить из микровельвета но его не оказалось нужного оттенка, и я заменила его вот такой.


среда, 14 марта 2012 г.

Зайка Адель


Очередная гламурная зайка! Когда шила платье для Адель( а оно из атласа) подумала что не хочу больше использовать тяжелые скользящие ткани! Уж лучше я чего нибудь из хлопка напридумаю))Тем более хлопок мне больше нравиться по разнообразию рисунка и цветовой палитре! А покупаю я американский хлопок в магазине "мир шитья "http://www.sew-world.ru/ очень я его люблю и часами зависаю напротив полок с тканью)))Да  там подороже чем предлагают девочки через интернет, но  мне так нужно пощупать, посмотреть, ну и вообще, ждать я не люблю)))



понедельник, 12 марта 2012 г.

Зайка Сьюзи


 Захотелось мне  чего нибудь новенького. Получилась Сьюзи, малышка ростиком 32 см.Мои мальчишки обозвал ее Фросей за немного деревенский вид,я с ними согласилась))) вид у нее действительно простоватый,  да еще и мордашка кирпичом))) В руках у Фроси простите Сьюзи))) корзиночка с розочками! Материалы тельце- флис одежда - фетр, хлопок ,ленты, наполнитель - поларболс!


среда, 7 марта 2012 г.

Семейство зайчиков

Зайка Мила


Ну вот сшила я милую Милу !  Материалы как  обычно флис, хлопок, там есть маленький такой кусочек на платье)) и шифон. Цветочки сделаны тоже из шифона . Так как Мила еще не куплена и ни кто ее не заказывал , отправиться она в магазин.В этом магазине принимают игрушки ручной работы а называется он "Сундучок" находится  у нас в Петербурге в переулке Крылова.