суббота, 28 апреля 2012 г.

Зайка " Пчёлка

Вот какой на этой неделе был у меня заказик ))) Девушка попросила сшить зайку в костюмчике пчелы)))  Оббегала я как обычно магазины с тканью но не нашла желтого флиса ))) Пришлось купить тоненький фетр и заменить им флис))) Очень хотела найти пуговички с пчелками но нашлись только вот такие желтые божьи коровки))) Но они очень подошли по тону и по цвету в общем вписались)))  Вот такая веселая получилась зайка)))



понедельник, 23 апреля 2012 г.

Зайка Мишель

Мишель получилась очень зимняя))))  Люблю снегирей, и костюмчик для зайки пошился соответствующий)) Мишель тоже отправилась на выставку! Надеюсь что все зайчата найдут свой новый дом))) Сижу я пишу, и вспоминаю что снегиря не пришила к ручке. А организаторы выставки просили все детальки пришивать((( Надеюсь не потеряют.



Визиточки

Вчера отдала зайчат и медвежат на выставку)))  Вот какие сделала им сертификаты,визитки, и ценники) Заметьте, все выдержанно в стилистике блога)) Печатала как это всегда бывает в последние дни, отдала за четыре бумажки кучу денег))))  печать на фотобумаге оказалась не из  дешевых удовольствий. Ну и что!!! зато я довольна результатом)))



четверг, 19 апреля 2012 г.

Зайка Малышка

Этот зайчонок повтор,   заказчица только  попросила сделать розовый костюмчик)))
Все голова совсем не варит ))) Не могу текст придумать, пошла я отдыхать)) Завтра предстоит  отдавать нашитых зверушек по новым домам)))



Медвежонок Глория

Этот  медвежонок тоже для выставки! к ней я еще сшила маленького зайчика ростиком всего 9 см, выкройку взяла на просторах интернета, тонировала зайку масляными красками))) На такую малышку  ушло прилично времени но результат меня порадовал- хорошенькая она получилась)))
 

Зайки на юбилей

Этих заек заказала девушка для своих родителей! Они скоро будут отмечать годовщину свадьбы! Даже не знаю что еще сказать))) Материалы использовала как обычно, А вообще у меня на этой неделе завал, поэтому писать я ленюсь)))



пятница, 13 апреля 2012 г.

Свадебные зайчата

Заказали мне свадебную парочку))) зайчата получились очень нарядные , но настроения фотографировать не было((( В жизни они намного красивее( правда, правда)))) Фотографии получились не очень((( а я ведь целый час пропрыгала вокруг этих заек чтобы красиво было)))Так устала пока фотала, что даже нет сил писать   )))  Смотрите)))



среда, 11 апреля 2012 г.

Хулиганистый Лис

Вот такой заказик был на прошлой недели))) Заказчица попросила сшить хитрого лиса в семейниках и майке и что бы у него обязательно была сигарета))) Оббегала все магазины с тканью но оранжевого флиса не нашла, пришлось шить из фетра. Заказчица была очень рада результату))) Я попробовала фетр, поняла что шить из флиса намного проще)))




четверг, 5 апреля 2012 г.

МК Как я шью ножки зайкам!



Это первый мой мастер класс, так что прошу по голове не бить))))) Перед тем как сшить своего первого зайку я перелопатила кучу информации в интернете))) Путем синтезирования получился у меня свой способ, может кто то сочтет его удобным и воспользуется))))


Выкройка ножек 


Далее подробный мастер класс