пятница, 16 ноября 2012 г.

Кабинет

Покажу вам свой маленький но при этом очень функциональный кабинетик! Здесь я буду шить своих заек, и прочие прелести.... Он еще не до конца доделан, не хватает выдвижных ящичков и еще одного комода , да и ткани со временем будут храниться в коробочках ( так будет опрятней) Но мне так хотелось похвастаться))) А все это благодаря моему мужу Димке! Он все это сделал своими руками и стены и полы и даже комодик мне сам соорудил!!! В общем Димка у меня золото))) а самое важное что он помогает мне во всех моих начинаниях и поддерживает в рукодельном творчестве и не только! Вот! А еще он у меня вкусно готовит и очень любит это дело))) И кухня это сугубо его пространство на котором я не частый гость)))) В общем Люблю его нимагу)))) Вот так начала пост про кабинетик а заканчиваю дифирамбами мужу))) Папуська ( это я его так обычно ласково обзываю) СПАСИБОЧКИ тебе огромное!!!! Благодаря тебе мечты сбываются!!! 

                                                                                                         

6 коммент.:

RISHA комментирует...

Поздравляю Вас с таким замечательным и уютным гнездышком :) Желаю, чтоб там воплощались все Ваши творческие задумки!

Katerina комментирует...

Спасибо сердечное!!!

Димка комментирует...

Мой маленький Ангел, спасибочки тебе огромное, но на все мои свершения вдохновляешь меня ТЫ!!! Без тебя у меня не получиться ничего.
Люблю тебя мой сладкий человечек....

Unknown комментирует...

Как здорово у вас там,уютно....ммм,просто мечта.Желаю удачи,у Вас очень хорошие работы!

Katerina комментирует...

спасибо огромное)))

Ярик комментирует...

Катюша,какой чудный получился у тебя кабинет для творчества! А когда я была в гостях ,там еще была детская щенячья.Такое преображение!Творческих тебе успехов,у тебя действительно золотые ручки и безупречный вкус.А Дима настоящий хозяин!

Отправить комментарий